ХОЧЕШЬ ПРИМКНУТЬ К КОМАНДЕ?

В данной анкете ты можешь записаться в команду организаторов Джамбори 2017!

Выбери, хочешь участвовать в одном или нескольких свободных направлениях. Если у тебя есть идеи или предложения можешь оставить комментарий в конце опросника.

Процедура выглядит так:
– Твои данные и данные других желающих предоставляются руководителям выбранных направлений.
– Руководители связываются с тобой.

Твой ответ ждём до 01.04.2017 года.
После того как ты дашь необходимо знать, то необходимо будет договориться о деталях и более точно определиться с точными обязанностями.

С нетерпением жду твоих ответов
скаутмастер Валдик Каск
Начальник Лагеря

1)Направление «Программа»:
Команда отвечает за то, чтобы участникам не было скучно и был достаточно широкий выбор возможностей. Наша совместная работа обязательно будет интересной и при этом можно получать замечательный опыт в организации подобных мероприятий. Выбери в какая роль тебе подходит.
– руководитель занятий или активных мероприятий (оставь комментарий, чем именно ты руководителем каких занятий ты хотел бы быть)

2)Финансовое направление:
Эта команда контролирует все финансовые вопросы. Занимается поиском спонсорской помощи, дополнительного финансирования, проверкой заявлений и ходатайств, следит за расходами и т.д. Выбери в какая роль тебе подходит.
– член команды, который занимается поиском спонсоров и финансовой помощи

3)Направление «Информация»:
В этой команде отвечают за всю информацию на домашней странице и других электронных бланках. Так же отвечают за составление и проверку всех анкет. Во время лагеря работают в инфопункте, общаются с иностранными участниками и т.д. Выбери в какая роль тебе подходит.
– член команды
– помощник во время лагеря

4) Направление «Безопасность и Охрана»:
Главные задачи этой команды – следить за соблюдением техники безопасности и правил лагеря, а также охрана ворот и территории лагеря. Помимо это внимательно следить за пожароопасностью, безопасностью движения, уметь оказать первую помощью. Очень важно составить анализ рисков и план эвакуации.  При необходимости сотрудничать с полицией, спасателями, медиками и другими службами. Выбери в какая роль тебе подходит.
– член команды безопасности (Спасатель, медик и т.д.)
– охранник

5)Техническое направление:
Команда следит за организацией построек (туалеты, подлагеря и т.д.). Отвечает за снаряжение. Выбери в какая роль тебе подходит.
– член команды строителей
– член команды ремонтников
– смотритель за снаряжением

6)Помощник:
Помогу с удовольствием там, где нужна помощь! Пока точно не могу выбрать определенное направление, но очень хочу быть полезным. У меня есть несколько умений и навыков (пожалуйста уточни о каких умениях и навыках идет речь, и тогда сможем тебя направить к определенному руководителю и найти тебе применение)

7)Вклад:
Сообщи о своих возможностях и планах помощи определенной команде. Напиши есть ли у тебя другая занятость во время подготовки или во время лагеря (например, экзамены, окончание учебного заведения, «горячее время» на работе и т.п.)

8) Имя:
Напиши свое имя и фамилию

9) Я являюсь:
– скаутом
– гайдом
– Нооркоткас
– Кодутютар
– Другое:

10)Отряд:
Напиши название отряда (если являешься членом какого-то отряда)

11)Регион:
Пожалуйста напиши, где ты живешь, это поможет нам верно составить команды помощников по региону проживания

12)Дата рождения:
Напиши дату своего рождения
Месяц/День/Год

13)Контакт (электронная почта и номер телефона):
Напиши контактную информацию, чтобы можно было с тобой связаться и продолжить общение J

14)Комментарий:
Тут можешь оставить свой комментарий

Договор с начальником Джамбори 2017

Договорились ли мы, что данные ответы говорят о твоем желании быть частью команды Джамбори 2017 и ты обещаешь ли ты выполнять взятые на себя обязанности? Готов ли ты быть активным и помогать в организации лагеря? Если вдруг появится какие-то проблемы с выполнением обязанностей обязуюсь проконсультироваться с руководством и найти решение проблемы. Если вдруг ты не справишься со своими обязанностями руководство может заменить тебя другим участником? У тебя есть возможность сдать свои обязанности по собственному желанию, передав всю информацию и наработанные материалы руководству. Если ты согласен с утверждениями в данном договоре нажми кнопку «подтверждаю соглашение». Если по какой-то причине тебе не что-то не подходит нажми кнопку «не подтверждаю соглашение» и добавь причину в комментарий (и я обязательно свяжусь с тобой!).

«Подтверждаю соглашение»
«Не подтверждаю соглашение»

NB! Здесь можно зарегистрироваться, если хочешь примкнуть к команде Эстонского Национального Джамбори 2017!