КОНКУРС СИМВОЛА (ЭМБЛЕМЫ) И ПЕСНИ

Объявляем конкурс для создания символа/логотипа Джамбори и лагерной песни.

Если тебе нравиться рисовать,  …
… тогда у тебя есть прекрасная возможность создать символ лагеря, который сможет украсить наш Джамбори. Мы сможем не только использовать его во время лагеря, но и оставить логотип на долгое время в памяти.

Главное требование – на эмблеме должны присутствовать название «SEIKLUSRATAS» (колесо приключений) и даты проведения лагеря. По возможности, было бы здорово использовать символ или название ЭСО. Больше требований нет, все остальное в твоих руках. Штаб лагеря выбирает победителя конкурса из всех присланных работ, а также вручает бесплатную путевку в лагерь.

Срок конкурса до 01.03.2017 (продлён до 15.03.2017). Готовые варианты просим присылать на электронную почту seiklusratas@skaut.ee

Если тебе нравится музыка, …
… тогда у тебя есть прекрасная возможность написать песню лагеря, которая будет звучать каждый день в нашем лагере и радовать всех участников. Мы сможем не только использовать её во время лагеря, но и оставить ее звучание на долгое время в памяти.

Напиши слова на бумагу, спой ее сам или с другом и обязательно сними видео. Штаб лагеря выбирает победителя конкурса из всех присланных работ, а также вручает бесплатную путевку в лагерь.

Срок конкурса до 01.03.2017 (продлён до 15.03.2017). Готовые видео и текст песни просим присылать на электронную почту seiklusratas@skaut.ee